Войти Присоединиться
Страницы: 1
Ответить
RSS
Обратная связь, Проблемы с сайтом и Ваши предложения

Здравствуйте!

На данный момент сайт находится в разработке. Раздел "Общение" сейчас ограничен одной темой. Мы ждем от Вас предложений и постараемся решить возникающие проблемы.

у меня почему то не получается вставить аватарку. плиз что надо сделать?

спс за оперативность решения проблем.

Администраторы, проверьте, "доставку и сохранение ответа" от ваших консультантов в профиле пользователя - на примере моего. А то я не могу найти у себя на личной страничке ответа на мой вопрос от репродуктолога.... понять не могу ответил или нет врач
Изменено: Александра - 01.10.2012 20:56:09

Скажите, задавала вопрос репродуктологу, через какое время будет ответ и где его опубликуют?

Тузя, я как-то спрашивала гинеколога, ответ на свой вопрос в течение суток увидела  в разделе Последние вопросы.

До сих пор нет ответа. Возможно ли это?

Мне ответили меньше, чем через неделю.

А ответ должен появиться в разделе вопросы на главной странице?

Тузя, мой появился в разделе Консультации специалистов как один из последних заданных.

скажите как задать вопрос врачу,бесплатно ли это?Надо ли регистрир?У меня вылазиет окно записаться на прием..

Здравствуйте. Хотела зарегистрироваться на форуме, но не поняла как это сделать. Помогите пожалуста

Хочу зарегестрироваться на форуме но не получается. Как это сделать? Помогите пожалуста

Цитата
Гость написал:
скажите как задать вопрос врачу,бесплатно ли это?Надо ли регистрир?У меня вылазиет окно записаться на прием..
Здравствуйте!
Задать вопрос специалисту можно только в http://www.wait-kids.ru/consultation/
Это бесплатно, регистрация не обязательна.
Задать вопрос специалисту из аккаунта клиники нельзя.

Цитата
Лина написал:
Хочу зарегестрироваться на форуме но не получается. Как это сделать? Помогите пожалуста
Здравствуйте!
Регистрация на сайте является автоматической регистрацией на форуме. Воспользуйтесь пожалуйста кнопкой "Присоединиться", расположенной в правом верхнем углу экрана.
Screenshot_1.png (140.5 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

© Портал о репродуктивном здоровье "Ждём ребёнка!" 2012-2019

Свидетельство о регистрации СМИ. Эл № ФС77-55050 от 14.08.2013 г.

Использование материалов Портала о репродуктивном здоровье "Ждём ребёнка!" возможно только с указанием источника в виде активной индексируемой гиперссылки на www.wait-kids.ru (в соответствии со статьей 1274 Гражданского кодекса РФ).

Вход на сайт

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Логин (мин. 3 символа):

Пароль:

Подтверждение пароля:

Адрес e-mail:

Фотография:

Введите код с картинки: